06.06.2022 08:12

дорожно.jpg

Уважаемые родители! На Кубани растёт число дорожно- транспортных происшествий по вине детей! Гибнут и получают ранения несовершеннолетние, управляющие велотранспортом и мототранспортом; пешеходы, которые выбегают на проезжую часть перед транспортом! Госавтоинспекция Кубани призывает родителей изучить вместе с детьми памятку и разобрать их маршруты во время летних каникул, определив опасности. ‼‼‼‼Уделите 5 минут на безопасность своего ребёнка!!! ‼‼‼‼Запомните, что управлять авто и мототранспортом можно только после 18 лет, после получения водительского удостоверения, выезжать на велосипеде на проезжую часть - после 14 лет. За нарушение ПДД детьми административную ответственность несут родители!