23.11.2022 16:29

День народного единства.

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства.
Несмотря на то, что эту дату объявили праздничным и выходным днем еще в 2005 году, не все понимают ее значение для истории и граждан. Знать суть праздника очень важно, ведь именно он связывает различные эпохи российского государства между собой - от Смутного времени, когда судьба страны висела на волоске, до наших дней.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Анцифорова Е.Н. провела ребятами игру "Что я знаю о России?"
Учащиеся проявили смекалку и достойно показали свои знания.

Также учащиеся присоединились к фоточелленджу «Дружба народов - единство России».