23.11.2022 17:05

Торжественное вступление в ряды "Орлята России"

Орлята РоссииОрлята РоссииОрлята РоссииОрлята России

В нашей школе №17 хутора Славянского учащиеся 2 класса вступили в движение «Орлята России».

Под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Анцифоровой Е.Н. и классного руководителя Гаур Т.П. 17 ноября для школьников прошла церемония посвящения. В присутствии преподавателей, родителей и учащихся они дали торжественное обещание.

Программа «Орлята России» действует в рамках национального проекта «Образование» с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие, поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся.

В течение года обучающиеся под руководством учителя могут принять участие в коллективных творческих делах разных направленностей и достигнуть звания «Орлёнок» в 7 треках.