16.01.2023 08:52

Награждение участников конкурсов

В школе много талантливых детей и для того, чтобы раскрыть их потенциал, в школе постоянно проводятся конкурсы поделок и рисунков.

Так и 13 января, в конце первой учебной недели мы подвели итоги и наградили победителей в конкурсах   "Зимняя сказка" , "Мамина улыбка" и "Мир начинается с мамы".

Ученицы нашей школы приняли участие в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества "Новогодняя сказка".

Номинация "Новогодняя поделка -символ года":
Панькова Римма -1 место
Фролова Ульяна - 1 место

Номинация "Новогодняя поделка -дерево":
Анцифорова Лилия -1 место