03.12.2022 17:53

Международный день инвалида

В рамках международного дня инвалидов советник директора по воспитанию Анцифорова Е.Н. совместно с классным руководителем 1 класса Бартеневой Н.Н. организовали для учащихся начальной школы просмотр мультфильма
"Цветик -семицветик".

После просмотра ребята перешли к обсуждению и коллективно-творческому делу и сделали выводы, что добрые дела, сделанные для других, обязательно вернутся.

Ребята сделали свои цветики-семицветики.

Цель: Воспитывать доброту, заботу, отзывчивость, желание помогать друг другу; привлечение внимания общественности к проблемам граждан с ограниченными возможностями здоровья.

#навигаторыдетстваКубань
#РДШКубань