17.12.2021 06:36

Неделя правовых знаний.

10.jpeg1.jpeg2.jpeg3.jpeg4.jpeg5.jpeg5.jpeg6.jpeg7.jpeg

С 13 декабря по 17 декабря  2021 года в МБОУ ООШ № 17 имени А.И.Котова хутора Славянского прошла Неделя правовых знаний, целью которой является повышение уровня правовых знаний среди учащихся школы, а также предупреждение  несчастных случаев среди обучающихся  в период зимних  каникул.

В мероприятиях приняли участие  учащиеся 1-9 классов и все педагоги школы.

В рамках проведения Недели правовых знаний  ребята вспомнили о навыках правильного поведения в школе и дома, общественных местах и на улице.   Классные часы были направлены на профилактику законопослушного поведения учащихся, на недопущение участия в несанкционированных митингах (акциях), на информационную безопасность несовершеннолетних, на профилактику экстремизма, на формирование здорового образа жизни среди несовершеннолетних, профилактику наркомании, табакокурения и алкоголизма среди обучающихся.

Ребята встретились с сотрудниками ОМВД по Мостовскому району.

Все мероприятие носили познавательный характер, учащиеся с большим желанием делились знаниями, активно вели дискуссию и узнавали новое.