26.06.2023 11:43

ЛДП "Лучик"

Детство – самое прекрасное время для человека. Счастливое детство – это счастливое вспоминания о ранних годах. Символы детского счастья – это  любовь и забота взрослых, безопасность, увлекательные праздники.

26 июня состоялось открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Лучик». Открытие прошло весело и интересно. На протяжении всего мероприятия улыбка не сходила с лиц детей.

Летний лагерь для детей – это возможность провести время весело и с пользой, это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира ребенка. с 26 июня по 16 июля дети могут отдыхать, укреплять свое здоровье и развивать свои таланты в нашем школьном лагере.