13.03.2023 10:22

Праздничный концерт

🌸6 марта в школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью.
🌸  Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем женщинам  работающим в  школе.
🌸   Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.
🌸   Огромное спасибо всем родителям за участие в праздничном концерте!

#навигаторыКубань
#РДДМКубань