14.02.2023 15:18

День науки

Интеллектуальная игра Умный еще умнее (2)Интеллектуальная игра Умный еще умнее (8)Интеллектуальная игра Умный еще умнее (7)Наука от простого к сложному  (1)Наука от простого к сложному  (2)

❗Наука – это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни: медицина, образование, экономика, производство.

❗Достижения ученых выводят человечество на новый уровень жизни, повышая ее качество.

❗8 февраля - День российской науки. В рамках Дня единых действий с ребятами провели игру "Умный и ещё умнее". Учащиеся с удовольствием участвовали в игре и показали достойные знания.

В рамках Дня единых действий, в школе прошло мероприятие "Наука. От простого к сложному", посвященное Дню науки.

Советник директора по воспитанию Анцифорова Е.Н. и учащиеся школы посетили школьную библиотеку.

Фролова Н.А. познакомила ребят с книгами о достижениях в области науки и техники.

#деньроссийскойнауки2023
#РДДМКубань