19.04.2023 06:57

Открытие ЦДИ

открыти ЦДИ  (2)открыти ЦДИ  (1)открыти ЦДИ  (3)открыти ЦДИ  (4)открыти ЦДИ  (9)открыти ЦДИ  (5)открыти ЦДИ  (8)открыти ЦДИ  (6)

14 апреля в нашей школе хутора Славянского состоялось торжественное открытие ЦДИ - центра детских инициатив с исполнением гимна школы, выступлением  участников театрального кружка "Лицедеи", поздравлениями и теплыми напутственными словами.

💥С 2022 года в российских школах по инициативе Министерства просвещения РФ начали создаваться Центры детских инициатив.

💥ЦДИ - это многофункциональное пространство, являющееся местом притяжения школьников, центром формирования их креативного мышления,самореализации, профориентации,социализации.

💥Цель ЦДИ- формирование условий всестороннего развития детей и подростков.

💥На открытие центра были приглашенны:
🔸️️главный специалист управления образования Администрации МО Мостовский  район Л.С.Белик;
🔸️ведущий эксперт ФГБУ «Росдетцентр» МО Мостовский район Ю.А.Меньшикова;
🔸️советники директора по  воспитанию  школ МО Мостовский район.

Приглашаем всех в наш Центр.
Приходите, всем рады!