29.08.2020 18:00

Новый 2020-2021 учебный год

Пожаоная безопасностьСкоро в школуБезопасность 4Безопасность 1Школьникам о ПДД

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Администрация МБОУ ООШ № 17имени А.И.Котова хутора Славянского доводит до вашего сведения, что с 1 сентября 2020 года учреждение готово обеспечивать реализацию образовательных программ в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

• Школа готова начать работу в очном формате с 1 сентября;
  • Предусмотрено проведение термометрии и утренних фильтров в начале уроков;
  • В школе будет проводиться дезинфекция, проветривание с соблюдением санитарных требований;
  • Администрация школы планирует торжественную встречу обучающихся с педагогами 1 сентября с учетом требований Роспотребнадзора.
  • Во время уроков обучающиеся используют маски по желанию.
  • 1 сентября школа начнет свои занятия с Урока 75 - летия Победы.
  • 2 сентября пройдет ежегодный традиционный Урок здоровья. А в рамках Дня безопасности ребята вспомнят о Правилах безопасного поведения на дороге, в быту, на отдыхе.
  • 4 сентября все желающие учащиеся примут участие в Диктанте Победы.
  • С 1 сентября 2020 года учащиеся начальной школы (1-4 классы) будут обеспечиваться бесплатным горячим питанием за счет средств федерального бюджета .