09.01.2023 10:05

Выставка творческих работ

Ежегодно в канун Нового Года в школе проходит выставка-конкурс творческих работ.

Учащиеся школы и их родители поделились своими новогодними творческими идеями и фантазиями.

На выставке представлены новогодние поделки из различного материала: бумаги, картона, ткани, вязанные работы; елки и елочные украшения, рождественские венки и букеты, панно и аппликации, сказочные герои и новогодние игрушки, новогодние композиции.

Мы гордимся тем, что в нашей школе столько талантливых детей и активных родителей, которые с интересом следят за жизнью школы и принимают в ней самое активное участие.

Огромное спасибо учащимся и родителям, которые приняли участие в выставке!