14.02.2023 15:19

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Урок Мужества, День памяти воинов интернационалистов (1)Урок Мужества, День памяти воинов интернационалистов (2)Урок Мужества, День памяти воинов интернационалистов (3)Урок Мужества, День памяти воинов интернационалистов (4)Урок Мужества, День памяти воинов интернационалистов (5)Урок Мужества, День памяти воинов интернационалистов (6)

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Учащиеся 9 класса к памятной дате оформили информационный стенд и организовали классный час для учащихся 4-8 классов.

Мы гордимся тем, что на страже Российского государства стоят настоящие патриоты своего Отечества, готовые представлять интересы страны там, где потребуют обстоятельства, – в боевом строю или на гражданском поприще.

#навигаторыдетстваКубань
#РДДМКубань