24.03.2023 12:15

День без рюкзака

🤗У нас в школе учатся самые креативные ребята, и мы в этом убедились!💯

💥«День без рюкзаков» — Этот флешмоб был проведен сегодня в нашей школе!

💥В чем только не доставлялись в этот день учебники и тетради: это были чемоданы и вёдра, контейнеры и пакеты,  кастрюли, среди оригинальных "портфелей" была даже машина на колесиках и решетка для барбекю.

💥Флешмоб «День без рюкзаков» разнообразил учебные будни и внес в них что-то новое и интересное!

💥Ну и думаем, что все обучающиеся, несмотря на оригинальность своего “портфеля“ убедились в том, что наши рюкзаки, самые удобные и практичные!

💥Спасибо всем за активность, улыбки и хорошее настроение!

#НавигаторыДетстваКубань
#РюкзакДолой