30.04.2023 16:22

День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ.

геноцид советского народа  (3)геноцид советского народа  (2)геноцид советского народа  (4)геноцид советского народа  (5)

19 апреля-День памяти о геноциде советского народа нацистамии и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
С учащимися оформили информационный стенд,  на котором поместили основную информацию о событиях Великой Отечественной войны, связанных с этой памятной датой.

Сохранить историческую правду и не допустить возрождения нацизма — вот главная цель особых мероприятий, которые проходят по всей России в День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.

На "Разговорах о важном"  со школьниками рассуждали о сохранении исторической правды и недопущении возрождения нацизма.

#19апреля
#ДеньПамятиГеноцид